Назад к списку

В пятницу и в субботу на этой неделе мы проводили 2 дня открытых дверей в В...

В пятницу и в субботу на этой неделе мы проводили 2 дня открытых дверей в Выхино-Жулебино, на ул. Хлобыстова, д. 12 корпус 2. На просмотр 3-комнатной квартиры в пятницу пришли 8 потенциальных покупателей, а в субботу - 10.
Показы были непростыми и неодноз
начными. Квартира находится рядом с железной дорогой - станция Выхино всего в 600 метрах. Это же значительный минус! Кроме того, на первый взгляд сравнение с новыми, недавно построенными домами не в пользу нашего дома - наш дом 2007 года постройки.
Как же наши ребята переводили минусы в плюсы?
Железка рядом? Так ведь сквозное сообщение по Москве и в любой район! Это Вам не на метро "тащиться"!
Дом для Вас "староват"? Помилуйте!!! Зато он гораздо надежней, чем то, что построено после 2014 года! Ведь в 2000-е годы курс доллара был 30 руб., поэтому материалы для строительства закупались из расчета 1 доллар=30 руб. А сейчас? Курс взлетел более чем в 2 раза, строители вынуждены закупать материалы из расчета 1 доллар=более 60 рублей! Но ведь строители не будут строить себе в убыток. На чем-то они обязательно сэкономят! На чем? - Так на нас с вами!!! Просто напросто купят дешевые материалы, аж в 2 раза дешевле, чем раньше, и построят нам с вами из них домик. А мы будем радоваться - живем-то в новом доме!!! Престижно! А качество? А вот про качество-то мы и не подумали)))
В итоге, показы прошли довольно успешно, для нас было много учебы и уроков. Было 18 человек, и 9 оставили предложения собственнику о покупке.
Сегодня с нетерпением ждем 13 часов - начинаем ТОРГИ!
Пожелайте нам удачи!)
А как Вы продаете или планируете продать свою квартиру?
#риэлтор#недвижимость#купитьквартиру#мастераскоростныхпродаж.
Посмотреть на Facebook